小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启觅伊软件直播间连麦邀请
2026-04-22 00:18:04
1、1,选择【我】点击进入;
2、2,选择【设置】点击进入;
3、3,选择【新消息提醒】点击进入;
4、4,勾选【直播间连麦邀请】开启,保存设置即可。
相关推荐
小爱直播间如何开启允许收到好友连麦邀请?
阅读量:106
觅伊APP怎样设置直播间连麦邀请功能
阅读量:117
觅伊如何开启直播间连麦邀请?
阅读量:172
小爱直播间如何开启允许收到随机连麦邀请?
阅读量:178
觅伊如何关闭直播间连麦邀请消息提醒
阅读量:177
猜你喜欢
腰子怎么做好吃
诗歌大全100首
红烧鱼的家常做法
奇迹弓箭手怎么加点
琥珀核桃仁的家常做法
湿疹的治疗方法
五彩绳编织方法
福州怎么样
肠虫清的服用方法
汕头职业技术学院怎么样
猜你喜欢
失眠多梦的治疗方法
方程式怎么解
游戏大全免费下载
描写人物的方法
妊娠纹消除方法
气血两虚怎么调理
闪腰的治疗方法
中耳炎治疗最佳方法
手机拍照声音怎么关
营业执照过期了怎么办