小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么切换回标准版
2026-04-22 11:36:11
1、首先,打开淘宝app个人中心,点击右上角的“设置”按钮。
2、然后,找到”模式切换”,点击进入。
3、最后,进入模式界面,点击“标准模式”即可切换回标准版。
相关推荐
一个人可以实名几个淘宝号
阅读量:178
淘宝App如何切换为极简模式
阅读量:179
淘宝频道红包怎么变成通用红包
阅读量:138
淘宝怎么关闭个性化推荐
阅读量:148
淘宝天天红包赛怎么参加?运动红包怎么玩?
阅读量:36
猜你喜欢
天上火命是什么意思
爱不释手是什么意思
dat用什么软件打开
浸润的意思
韵致的意思
爱5什么时候上映
什么是人生观价值观
孺子可教是什么意思
响遏行云的意思
乙肝表面抗原阴性是什么意思
猜你喜欢
树欲静而风不止的意思
枫桥夜泊的意思
买房按揭是什么意思
什么是食品生物技术
表里如一的意思
p照片用什么软件好
蜗居是什么意思
咫尺天涯什么意思
股改是什么意思
11区是什么意思