小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝App如何切换为极简模式
2026-04-22 11:36:16
1、
点击设置
打开淘宝App,在我的淘宝页面,点击“设置”图标进入!
2、
点击模式切换
在设置中,点击“模式切换”选项进入!
3、
切换为极简模式
在模式切换页面,选择“极简模式”即可!
相关推荐
淘宝如何停用购物车降价提醒消息通知
阅读量:66
淘宝怎么设置淘金币签到提醒?
阅读量:104
淘宝如何设置为简洁模式
阅读量:137
点淘怎么设置不再推荐同类视频
阅读量:130
淘宝怎么开启极简模式
阅读量:33
猜你喜欢
特长爱好怎么写
脚心痒是怎么回事
怎么解酒
仉怎么读
凤梨怎么削皮
牛肉馅饺子怎么调馅
兔子肉的做法大全
葱爆羊肉的家常做法
籍贯怎么填写
我的世界纸怎么做
猜你喜欢
外汇怎么炒
怎么缩小鼻孔
物业费怎么算
qq怎么恢复被删除的好友
seo十万个为什么
july怎么读
怎么看电脑配置
熏鱼的家常做法
固元膏做法
羊驼为什么叫草泥马