小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
橙心优选怎么取货
2026-05-06 18:41:44
1、打开手机,点击
微信。
2、搜索
橙心优选小程序
,点击进入。
3、进入小程序主页,点击
我的。
4、然后点击
待收货。
5、点击下方
取货码。
6、就会出现一个码,团长一扫,就可以成功取货啦。
相关推荐
泡椒腌萝卜的做法
阅读量:120
大写英文字母W用七巧板怎么拼接?
阅读量:118
摩尔庄园收割机怎么充电
阅读量:128
正宗水煎包的做法
阅读量:147
Q弹伦教糕的做法
阅读量:75
猜你喜欢
妇科千金片主要治什么妇科病
印度人是什么人种
鸡眼是什么
hpv是什么疫苗
12月23日是什么星座
hpa是什么单位
有什么好看的动漫
啪啪啪是什么感觉
mark一下是什么意思
黄玫瑰代表什么意思
猜你喜欢
换驾驶证需要什么材料
什么是房颤
痤疮是什么
焦急的近义词是什么
上市公司是什么意思
宕机是什么意思
体味重是什么原因
杠杠的是什么意思
极端是什么意思
vga是什么意思