小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么允许别人查看自己的喜欢列表
2026-04-29 13:32:54
1、打开抖音,进入【我】,点击【三】图标
2、点击【设置】
3、点击【隐私设置】
4、找到【允许他人查看我的喜欢列表】并将其右方按钮开启即可
相关推荐
将抖音推荐给可能认识的人的功能关闭
阅读量:153
抖音如何将自己推荐给可能认识的人?
阅读量:130
抖音怎样设置求抱抱心情
阅读量:115
如何把抖音上的“主页喜欢列表”设为公开可见?
阅读量:130
抖音透明头像+空白昵称怎么设置
阅读量:83
猜你喜欢
nars怎么读
陕西师范大学怎么样
燕山大学怎么样
延误险怎么理赔
蜂王浆怎么保存
自动挡怎么换挡
浴霸灯坏了怎么换
认为用英语怎么说
气血不足怎么补
ps怎么调色
猜你喜欢
怎么做花卷
笔记本电脑配置怎么看
怀孕周期怎么算
张国荣怎么死的
睡觉流口水怎么办
match怎么读
出的笔顺怎么写
甜菜根怎么吃
宝宝眼屎多怎么回事
龙井茶怎么泡