小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机格式化怎么操作
2026-04-22 22:36:42
1、
点击通用
进入手机设置,点击通用。
2、
点击还原
点击还原。
3、
点击抹掉所有内容和设置
点击抹掉所有内容和设置,即可完成格式化操作。
相关推荐
怎么在苹果官网上修改Apple ID密码(二)
阅读量:59
苹果手机怎么改id密码
阅读量:127
iPhone13手机在哪设置启用抹掉数据功能呢?
阅读量:69
苹果格式化在哪里
阅读量:80
苹果手机Apple ID帐号密码忘记怎么办【图文】
阅读量:98
猜你喜欢
两女一杯什么意思
三亚有什么大学
富含维生素b2的食物
金碧辉煌是什么意思
苯甲酸钠是什么
有缘无分是什么意思
坐高铁不能带什么
luck什么意思
窒息是什么意思
你牛什么牛广场舞
猜你喜欢
什么叫结构化面试
钟点房是什么意思
公司开业送什么
芷是什么意思
孔夫子搬家歇后语下一句是什么
酸白菜的腌制方法
loser什么意思
李广属什么生肖
个人档案有什么用
鬼使神差是什么意思