小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13人脸识别不灵敏
2026-05-08 11:08:42
1、
点击面容ID与密码
在设置列表菜单,点击面容ID与密码进入。
2、
点击重设面容ID
进入面容ID与密码界面,点击重设面容ID进入。
3、
面容采集
按照系统要求,完成面容输入即可。
相关推荐
iphone13面部解锁不灵敏
阅读量:116
新买的苹果13人脸识别不灵敏
阅读量:20
iphone13面容解锁不灵敏
阅读量:167
苹果13面部识别不灵敏
阅读量:116
新买的苹果13人脸识别不灵敏?
阅读量:34
猜你喜欢
萝卜怎么腌好吃又脆
菠萝蜜怎么吃
骰子怎么玩
殇怎么读
苹果手机怎么换铃声
红酒怎么醒酒
怎么系鞋带
倘怎么读
肉丝面的家常做法
鹿肉怎么做好吃
猜你喜欢
大便出血鲜红怎么办
大麦茶的做法
页边距怎么设置
血小板高是怎么回事
蝴蝶结怎么系
伊利金领冠奶粉怎么样
few怎么读
低血糖是怎么引起的
转肽酶高是怎么回事
汴怎么读