小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机测温度怎么测
2026-04-24 19:05:55
1、1.首先第一步我们打开手机界面中的“辅助功能”选项。
2、2.然后第二步我们点击界面中的“温度测定”。
3、3.最后,我们点击界面右侧的按钮,开启温度测定器后,苹果手机即可测温度了。
相关推荐
iPhone13如何在桌面上查看现在的温度
阅读量:181
苹果手机如何快速查询体感温度
阅读量:39
苹果手机温度功能在哪
阅读量:66
怎么查看iPhone中的温度单位?
阅读量:98
苹果手机能测室内温度吗
阅读量:58
猜你喜欢
lol怎么改名字
诚实的近义词
北京德胜门中医院怎么样
无线网卡怎么设置
天籁怎么样
阳痿怎么恢复
青春痘怎么消
严肃的近义词是什么
老年人血压高怎么办
闷闷不乐的近义词
猜你喜欢
小男孩发型图片
快乐的近义词是什么
我的世界怎么做附魔书
日本感冒药
狗的年龄怎么算
集中的近义词是什么
麦粒肿怎么治
迅速的近义词
抉择的近义词
无精打采的近义词