小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何在桌面上查看现在的温度
2026-04-25 06:02:58
1、第一步,在iPhone13这里打开这个桌面按钮列表。
2、第二步,咱们就可以在这里看到天气的框框。
3、第三步,此时即可看到当前的温度为28度了。
相关推荐
苹果手机测温度怎么测
阅读量:34
苹果手机温度功能在哪
阅读量:146
苹果手机如何快速查询体感温度
阅读量:137
怎么查看iPhone中的温度单位?
阅读量:121
怎么快速查看手机的温度?
阅读量:94
猜你喜欢
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
英雄联盟怎么下载
莲藕排骨汤的做法
鸭胗的做法大全
筋饼的做法视频
巧克力蛋糕的做法
腰肌劳损怎么恢复
萝卜烧肉的家常做法
失眠多梦是怎么回事
鸡心怎么做好吃
猜你喜欢
炒南瓜的做法
人怎么画
素馅丸子的做法
蜜汁山药的做法
嵬怎么读
预产期怎么算才最准确
排骨汤怎么炖最好喝
金桔柠檬茶的做法
抻面的做法
恃怎么读