小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IPhone13如何关闭响铃模式的振动
2026-05-02 10:26:54
1、第一步,在IPhone13这里找到声音和触感。
2、第二步,咱们即可在这里打开响铃后振动。
3、第三步,点击此按钮可以关闭此功能,再次点击也可以打开。
相关推荐
苹果13手机怎么关闭振动?
阅读量:192
苹果13的来电振动在哪儿设置关闭?
阅读量:41
iPhone13如何开启响铃模式振动?
阅读量:75
苹果手机来电振动功能怎么关
阅读量:169
苹果13无缘无故震动
阅读量:142
猜你喜欢
怎么看宽带账号密码
手机病毒怎么处理
南京市博物馆
头发很油怎么办
北京汽车博物馆
耳朵流脓是怎么回事
甜美发型
qq怎么发送文件夹
语文文学常识
银行利息怎么计算
猜你喜欢
拉直发型图片
聚精会神的近义词
胥姓怎么读
企业隶属关系怎么填
哺乳期感冒吃什么药
怎么去痘坑
赏识的近义词
pdf怎么转成jpg
工程图纸怎么看
知性发型