小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13的来电振动在哪儿设置关闭?
2026-05-02 10:27:00
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【通知】选项。
2、打开“声音”设置界面。
3、在声音设置中,进入“振动”设置页。
4、在振动设置页,设置“无”振动就ok了
相关推荐
iPhone13来电震动如何关掉呢?
阅读量:51
IPhone13如何关闭响铃模式的振动
阅读量:81
iPhone13如何开启响铃模式振动?
阅读量:81
iphone13怎样开启振动模式
阅读量:194
苹果13手机怎么关闭振动?
阅读量:150
猜你喜欢
注意的近义词
融360怎么样
双面胶怎么清理
绿的近义词
汉斯顿净水器怎么样
皮肤太干怎么办
长安车怎么样
新生儿鼻子不通气怎么办
往往的近义词是什么
悠闲的近义词
猜你喜欢
包括的近义词
鄙视的近义词
江西省博物馆
dnf红字怎么转换
爆炸头发型
奇异果怎么去皮
手机密码忘了怎么刷机
流逝的近义词
来月经腰疼怎么办
无刘海发型