小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone自带音乐app均衡模式设为高音减弱
2026-04-23 22:08:11
1、第一步
手机设置显示页面下滑,点击【音乐】。
2、第二步
【音乐】页面显示下滑,点击【均衡器】。
3、第三步
最后页面下滑找到【高音减弱】,点击设为此模式。
相关推荐
iCloud怎么注销
阅读量:58
iphone12怎样关闭apple music订阅服务
阅读量:128
苹果手机备忘录怎么加入录音
阅读量:69
iPhone文字备忘录如何插入音频?
阅读量:116
苹果手机如何进行充值 查看消费记录
阅读量:35
猜你喜欢
以手掩面的意思
贵阳特产什么最出名
李冰冰得了什么病
老公生日祝福语
深谙的意思
婚宴用什么酒
城隍庙的意思
include是什么意思
repair是什么意思
修养是什么意思
猜你喜欢
xxx是什么意思
honor是什么意思
复活节是什么意思
hall是什么意思
阴性阳性是什么意思
35岁女人学什么技术
显卡升级有什么用
手机app是什么意思
转关是什么意思
什么信用卡优惠多