小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎样自定义送花数量?
2026-05-03 21:34:24
1、打开全民K歌软件APP。
2、点击视频左侧的送礼。
3、选择鲜花,点击自定义。
4、输入赠送数量,点击确定。
5、即可成功赠送自定义的花朵。
相关推荐
全民K歌如何赠送鲜花
阅读量:101
全民K歌送花数量怎么自定义
阅读量:171
全民K歌怎么设置送花
阅读量:44
全民K歌怎么大量送花
阅读量:124
全民K歌鲜花获取与赠送攻略
阅读量:150
猜你喜欢
经营范围怎么写
国内旅游景点大全
爱好旅游打一成语
黄山旅游攻略一日游
井冈山旅游
沉香木手串怎么盘
小米怎么解锁
九寨沟景区
turn怎么读英语单词
中药和西药可以一起吃吗
猜你喜欢
鸡汤怎么炖最有营养
美乐家产品怎么样
cdr格式怎么打开
圈11怎么打
说明文特点
剑灵常胜牌怎么获得
孕妇可以吃猕猴桃吗
乌龟冬眠怎么养
雷诺科雷傲怎么样
怎么防辐射