小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌送花数量怎么自定义
2026-04-23 09:18:00
1、先打开应用进入,点击视频左侧的送礼
2、进入界面后,我们再选择鲜花,点击自定义
3、进入界面后,我们再输入赠送数量,点击确定
4、进入界面后,我们即可成功赠送自定义的花朵了
相关推荐
全民K歌怎样自定义送花数量?
阅读量:31
全民K歌怎么大量送花
阅读量:116
全民K歌怎么设置送花
阅读量:113
全民K歌如何赠送鲜花
阅读量:158
全民K歌怎么在歌房里面赠送鲜花
阅读量:22
猜你喜欢
雏怎么读
砂锅粥的做法
酸辣汤的做法
炒西葫芦的家常做法
自制油条的做法
钵怎么读
鸡腿的家常做法
石锅鱼的做法
酱炒鸡蛋的做法
带状疱疹怎么治疗
猜你喜欢
静脉曲张怎么治疗
微信主题怎么设置
糟鱼的做法大全图解
孜然牛肉做法
炒花甲的做法
缄怎么读
老黄瓜汤的做法
微波炉烤鱼的做法
nfc功能怎么用
爱奇艺怎么取消自动续费