小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融购买的基金怎样赎回
2026-04-26 22:48:07
1、打开京东金融后,点击“总资产”。
2、点击“基金”。
3、点击要赎回的基金名称进入。
4、点击“赎回/转换”。
5、点击“确认”。
6、在弹窗中点击“确认赎回”。
7、最后输入指纹验证通过即可。
相关推荐
京东基金怎么取出
阅读量:85
京东金库的钱怎么弄出来
阅读量:57
京东金融里面理财金额怎么转出到银行卡
阅读量:118
京东小金库自动转入怎么关闭
阅读量:33
京东金融买了基金还未确认怎样撤单
阅读量:29
猜你喜欢
冬虫夏草怎么吃
狗肉怎么做好吃
电容怎么测量好坏
蒸蛋的做法大全
鱼腥草怎么做好吃
鸡头的做法大全
葛粉怎么吃
叵怎么读
家庭基本情况怎么写
玫琳凯化妆品怎么样
猜你喜欢
血小板高是怎么回事
怎么调电脑屏幕亮度
蔡徐坤为什么招全网黑
巴基斯坦为什么和中国这么好
怎么生成目录
为什么不能摸死人的手
58同城怎么发布信息
肚子胀气是怎么解决
麻辣香锅怎么做
我的世界怎么附魔