小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机管家如何开启软件隐私信息保护?
2026-04-29 22:51:33
1、打开小米手机管家。点击应用管理
2、点击应用行为记录
3、选择想要查看的应用打开
4、点击齿轮图标
5、点击开启隐私信息保护
相关推荐
怎样在小米手机中查看小米隐私保护措施
阅读量:146
小米手机隐藏应用功能不见了怎么办
阅读量:91
小米手机管家在哪卸载更新?
阅读量:50
小米系统更新包在哪个文件夹里
阅读量:21
小米手机如何卸载手机管家
阅读量:35
猜你喜欢
快递一般什么时候放假
嫉妒的意思
什么牌子的胶原蛋白好
棱彩插槽放什么石头
什么样的发型好看
什么办公软件最好用
愿景是什么意思
夏至是什么意思
dw是什么意思
生化是什么意思
猜你喜欢
单向好友是什么意思
己所不欲勿施于人的意思
水车是什么意思
网站推广的作用
pmc是什么意思
sos是什么意思
什么是定向运动
什么发型显脸小
什么是减数和被减数
黄色象征什么