小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音未成年充值退款申请操作步骤
2026-04-23 11:02:09
1、打开抖音,点击左上角三图标,再点击我的钱包
2、进入我的钱包页面,点击未成年退款
3、最后填写监护人信息后,点击右上角的下一步进行操作即可
相关推荐
怎么证明是小孩消费的?
阅读量:65
抖音未成年误充斗币怎么退款
阅读量:191
未成年在抖音上充值了怎样申请退款?
阅读量:99
抖音怎么未成年退款
阅读量:165
抖音未成年充值退款怎样弄
阅读量:94
猜你喜欢
有什么好听的歌
口巴念什么
梦到死人了有什么兆头
默默无闻是什么意思
凡尔赛什么意思
头孢和酒一起喝有什么后果
霖字五行属什么
四书五经是什么
11月17日是什么星座
明天什么节日
猜你喜欢
4月21日是什么星座
石女是什么
spd是什么意思
什么是有理数
什么是婚姻
第一志愿和第二志愿有什么区别
签证和护照有什么区别
cotton是什么面料
什么是七夕节
cdr文件用什么打开