小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机【抖音】可能感兴趣的人通知怎样关闭
2026-04-23 05:39:46
1、打开抖音【设置】页面下滑点击【通知设置】。
2、【通知设置】页面下滑点击【其他通知】。
3、【其他通知】页面点击【可能感兴趣的人】旁边标签,关闭。
相关推荐
抖音如何关闭可能感兴趣的人
阅读量:41
抖音关闭【可能感兴趣的人】通知提示
阅读量:28
抖音APP如何关闭可能感兴趣的人功能
阅读量:107
抖音里怎么出现可能感兴趣的人
阅读量:151
抖音怎么操作才能关闭兴趣推荐
阅读量:141
猜你喜欢
善存怎么吃
皮皮虾怎么保存
卡贴怎么用
南京博物馆预约
论文引用部分怎么标注
儿童发型图片
航空博物馆
罗汉鱼怎么养
lol韩服怎么下载
大英博物馆
猜你喜欢
搜索的近义词
感冒不能吃什么
观点用英语怎么说
家族史怎么写
右肩膀疼是怎么回事
飞科剃须刀怎么样
平静的近义词
懒惰的近义词
汉服发型
精工手表怎么样