小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置呼叫等待
2026-05-11 21:50:34
1、首先,我们进入APP设置界面后,点击打开电话选项;
2、当我们进入电话界面后,点击呼叫转移选项;
3、进入该界面后,我们找到并点击开启呼叫等待选项即可。
相关推荐
iPhone7如何设置呼叫等待
阅读量:189
iPhone手机怎么开启呼叫等待功能?
阅读量:129
苹果手机如何设置呼叫等待
阅读量:182
苹果手机呼叫等待怎么设置
阅读量:172
苹果呼叫等待打开无效
阅读量:57
猜你喜欢
渣男是什么意思
牡丹江有什么大学
seo是什么意思
card是什么意思
眼霜什么时候涂
三角阀的作用
赴汤蹈火的意思
什么是基金?
一什么什么什么成语
得心应手的意思
猜你喜欢
toc是什么意思
第一次见面聊什么
稽留流产是什么意思
殉情是什么意思
军训用什么防晒霜
风投是什么意思
130什么意思
发膜的作用
criminal什么意思
看小说用什么软件好