小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置呼叫等待
2026-05-02 05:20:35
1、第一步:打开苹果手机上的“设置”,在列表中找到“电话”。
2、第二步:在“电话”界面中,选择“呼叫等待”。
3、第三步:滑动“呼叫等待”后面的滑块,打开呼叫等待即可。
相关推荐
iPhone手机怎么开启呼叫等待功能?
阅读量:24
iPhone7如何设置呼叫等待
阅读量:131
苹果手机呼叫等待怎么设置
阅读量:121
苹果手机在哪设置呼叫等待功能
阅读量:70
苹果手机怎么设置呼叫等待
阅读量:82
猜你喜欢
百合怎么养
医保卡丢了怎么挂失
宝宝不喝奶粉怎么办
中国人寿怎么样
我的世界南瓜怎么种
起泡胶怎么做简单
肺结节是怎么回事
房子过户费怎么算
微信怎么群发信息
微信怎么转账到银行卡
猜你喜欢
我的世界怎么驯服猫
tct检查结果怎么看
非典是怎么引起的
怎么亲嘴
一大写怎么写
水果沙拉怎么做
ceb文件怎么打开
字符间距怎么设置
牙结石怎么去除
小乌龟不吃东西怎么办