小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样修改学校信息
2026-04-22 18:16:57
1、打开支付宝,选择校园派,进入页面。
2、进入个人中心,点击选择我的校园信息。
3、进入页面,选择地区以及学校。
4、进入页面,选择学历信息,点击提交
相关推荐
如何在支付宝上更改学生认证信息
阅读量:105
支付宝怎么更改学生信息
阅读量:92
支付宝打电话要求更改学生信息
阅读量:148
支付宝怎么补充大学生认证信息
阅读量:114
支付宝学生认证在哪里?
阅读量:112
猜你喜欢
反驳的近义词
武侯祠博物馆
小学生手抄报怎么做
卓越的近义词
小孩长牙发烧怎么办
无线网怎么连接
悲壮的近义词
羞涩的近义词
尿酸低是怎么回事
绿瘦减肥效果怎么样
猜你喜欢
腋下疼痛是怎么回事
夏普电视机怎么样
魔兽怎么玩
下巴长痘痘怎么回事
周旋的近义词
新加坡电话怎么拨打
怎么练习英语口语
自来卷男生适合发型
扭伤怎么处理
生活常识题