小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在支付宝上更改学生认证信息
2026-05-04 21:13:36
1、在支付宝页面点击校园派小程序。
2、进入到校园派页面后,点击头像(个人资料处)。
3、在页面中输入学校的名称以及入学年份等信息,提交修改即可。
相关推荐
支付宝修改学生认证
阅读量:170
支付宝学生认证如何重新认证
阅读量:24
支付宝怎么取消大学生认证
阅读量:84
花呗解除大学生认证
阅读量:56
支付宝怎样修改学校信息
阅读量:116
猜你喜欢
怎么锻炼臂力
za隔离霜怎么样
充气娃娃怎么使用
用微波炉怎么做蛋糕
itunes怎么读
怎么给照片换底色
空间说说怎么置顶
凉拌藕片怎么做好吃
微信怎么拍了拍
浦科特固态硬盘怎么样
猜你喜欢
脑震荡怎么办
胆小怎么办
意面怎么做
泛怎么组词
披萨怎么做好吃
jeep指南者怎么样
湖南工业大学怎么样
嘴唇上长疱疹怎么办
吐血怎么回事
韭菜饺子馅怎么做好吃