小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查核酸检测历史记录
2026-04-22 20:00:04
1、打开支付宝,进入后点击健康码。
2、选择地区后,点击立即查看。
3、之后找到核酸疫苗服务查询,点击打开。
4、点击右下角的
历史检测结果,
进入后查询即可。
相关推荐
多吃黑色谷物能让你更健康
阅读量:163
支付宝怎么查看核酸检测记录
阅读量:155
支付宝如何查看核酸检测记录
阅读量:37
支付宝如何查看核酸检测记录
阅读量:127
支付宝如何查询所有核酸检测记录
阅读量:31
猜你喜欢
眼睛视力下降怎么办
离婚手续怎么办
三诺血糖仪怎么样
翼支付怎么用
玻璃水怎么用
宝宝发烧了怎么办
怎么更换苹果id账号
ipad怎么下载微信
病例怎么写
意大利面怎么做好吃
猜你喜欢
南华大学怎么样
网页视频怎么下载
石膏线怎么安装
怎么重装电脑系统
宫颈肥大怎么治疗
苹果5s怎么越狱
怎么删除电脑开机密码
怎么合并磁盘
紧急避孕药吃多了会怎么样
怎么样做蛋糕