小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚怎么关闭展示运动档案
2026-05-11 13:09:44
1、进入咕咚后切换我的页面点击“头像”;
2、进入编辑个人资料的页面点击“运动档案”选项;
3、进入运动档案设置的页面在展示运动档案的功能“切换关闭”按钮;
4、然而再点击“保存”选项。
相关推荐
咕咚怎么关闭允许展示推荐内容
阅读量:171
咕咚APP如何设置个人资料页面展示运动档案?
阅读量:183
咕咚app如何设置展示运动档案
阅读量:195
咕咚怎么关闭允许展示推荐内容
阅读量:116
咕咚到哪隐藏个人运动档案
阅读量:79
猜你喜欢
见微知著的近义词
别出心裁的近义词
怎么查电脑内存
公牛插座怎么样
贺卡怎么制作
上海当代艺术博物馆
笔记本触控板怎么关
婴儿坐飞机怎么买票
长安车怎么样
大饼脸适合什么发型
猜你喜欢
承载的近义词
暖男发型
韩国发型
结题报告怎么写
舒服的近义词
肠胃感冒
不可一世的近义词
怎么更改ip地址
今年流行发型图片
金伯利钻石怎么样