小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚怎么关闭允许展示推荐内容
2026-04-22 21:41:36
1、打开手机上的咕咚,接着我们点击设置。
2、点击隐私设置。
3、将允许展示推荐内容的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许展示推荐内容。
相关推荐
咕咚如何开启允许展示推荐内容?
阅读量:21
咕咚怎么关闭允许展示推荐内容
阅读量:108
咕咚APP如何关闭展示推荐内容?
阅读量:129
咕咚如何关闭允许向好友推荐我的咕咚动态
阅读量:90
咕咚怎么关闭允许展示推荐内容
阅读量:59
猜你喜欢
裱花嘴转换器怎么用
古代女子发型
想在淘宝开店怎么开
手足口病怎么预防
奖励的近义词
生死狙击怎么刷金币
惊愕的近义词
感冒鼻塞怎么办
uv镜怎么装
感冒鼻塞流鼻涕
猜你喜欢
安居乐业的近义词
韩国电话怎么打
脖子睡落枕了怎么办
古代建筑博物馆
后悔的近义词
怎么设置打印机共享
豪言壮语的近义词
扁桃体肥大怎么治疗
诠释的近义词
男宝宝发型图片