小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美篇通讯录好友怎么屏蔽
2026-04-30 06:52:42
1、打开软件的个人中心页面,点击更多。
2、进入页面后,点击设置。
3、进入页面后,点击隐私设置。
4、关闭允许通过手机号找到我和允许把我推荐给可能认识的人,即可不被通讯录好友发现。
相关推荐
美篇怎么关闭手机相机的访问权限
阅读量:73
美篇怎么只让被分享人看到我的文章
阅读量:151
美篇软件怎么关闭私信功能?
阅读量:188
美篇怎么设置视频作品对所有人可见
阅读量:95
如何关闭美篇收藏与分享
阅读量:170
猜你喜欢
emoji是什么意思
肿胀的意思
planet是什么意思
大学毕业祝福语
水性杨花的意思
婚礼祝福语
rachel什么意思
依赖的意思
媛是什么意思
剽悍的意思
猜你喜欢
女魔法师转什么职业好
墨守成规是什么意思
无理取闹的意思
开业大吉祝福语
惶急的意思
ai格式用什么软件打开
瘫痪的意思
area是什么意思
挑衅是什么意思
万象更新是什么意思