小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么查看授权的APP
2026-05-03 02:36:47
1、第一步,打开建行生活,点击个人中心的【设置】。
2、第二步,在列表中找到【隐私管理】
3、第三步,在列表中找到【第三方授权管理】即可查看
相关推荐
建行生活怎么查询银行卡绑定了哪些app
阅读量:173
如何查看建行生活授权了哪些第三方应用?
阅读量:191
银行卡怎么查询绑定了第三方
阅读量:129
建行生活APP怎么查看第三方授权
阅读量:64
怎样查看工行卡签订了哪些快捷支付协议
阅读量:195
猜你喜欢
什么叫绩效工资
原位癌是什么意思
花生米的功效与作用
酒干倘卖无是什么意思
岿然不动的意思
淘宝放单是什么意思
什么是金叉
genuine什么意思
智能手环有什么用
山地自行车什么牌子好
猜你喜欢
our是什么意思
清晰的什么
风华正茂的意思
吃石榴有什么好处
什么狗最大
oad什么意思
定速巡航是什么意思
balcony什么意思
large是什么意思
抖m是什么意思是