小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新氧医美如何注销账号?
2026-04-30 05:04:00
1、首先,打开手机里的新氧医美。
2、点击右下角“我的”。
3、点击左上角的设置按钮。
4、点击“账号与安全”。
5、点击“注销账户”。
6、确认好信息后,点击“申请注销账户”即可。
相关推荐
美团账号如何注销
阅读量:40
美团如何注销账号
阅读量:184
新氧医美怎么注销账户
阅读量:117
如何注销美团账号
阅读量:56
新氧医美怎么注销账号
阅读量:35
猜你喜欢
唯品会怎么退货
大姨妈来了肚子痛怎么办
电脑怎么录视频
跳蚤怎么消灭
tennis怎么读
怎么检测艾滋病
五险一金怎么交
不穿的衣服怎么处理
柚子茶怎么做
吉他调音器怎么用
猜你喜欢
会议纪要怎么写
怎么查询银行卡余额
入党志愿书怎么写
菠菜怎么炒
wlan怎么读
惠而浦空调怎么样
申请怎么写
个税怎么算
孕吐怎么样才可以缓解
路由器重置后怎么设置