小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机关闭开/关标签
2026-05-05 20:16:06
1、第一步:打开苹果手机的“设置”,如图。
2、第二步:选择“辅助功能”进入,如图。
3、第三步:选择“显示与文字大小”进入,如图。
4、第四步:关闭【开/关标签】,如图。
相关推荐
苹果11Pro手机设置关掉来电振动功能
阅读量:66
iPhone13在哪里查看广告定向信息
阅读量:107
神农架最好玩的地方推荐
阅读量:111
iPhone手机怎么打开闪光灯
阅读量:26
airpods3如何调节音量
阅读量:136
猜你喜欢
打印机碳粉怎么加
没有你我怎么办
cad半圆怎么画
引体向上怎么做
墨粉盒怎么加粉
12306忘记密码怎么办
怎么安装系统
板栗怎么做才好吃又简单
怎么注册域名
怎么炒菜
猜你喜欢
烙饼怎么做
落枕怎么办简单快速的有效方法
葡萄怎么洗
银行卡转账怎么转
楼上漏水怎么赔偿
怎么编曲
怎么判断是不是流感
福建师范大学怎么样
荣事达洗衣机怎么样
宁波大学怎么样