小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13promax怎么打开杜比全景声?
2026-05-06 14:54:19
1、在手机设置菜单中点击【音乐】。
2、进入音乐后,点击【杜比全景声】。
3、选择【自动】或【始终打开】即可。
相关推荐
iOS15怎么开启不以颜色区分
阅读量:86
苹果手机如何开启模糊拼音功能
阅读量:41
iphonexs屏幕使用时间如何设置
阅读量:187
iPhone13怎么关闭后台APP刷新
阅读量:97
如何知道我们的苹果手机充电还要多久充满?
阅读量:85
猜你喜欢
新生儿发烧怎么办
iphone怎么下载软件
截图怎么截
怎么样瘦大腿
死神vs火影怎么变身
杨怎么读
阳光保险车险怎么样
天梭手表怎么调日期
qq飞车怎么玩
阿胶怎么熬
猜你喜欢
月计划怎么写
月经肚子疼怎么办
肉粽子的肉怎么腌制好吃
长智齿疼怎么办
oppor9plus怎么样
用安琪酵母怎么发面
马尾怎么扎好看
龟头疼是怎么回事
何首乌怎么吃治白发最有效
考研怎么报名