小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15怎么开启不以颜色区分
2026-04-24 15:17:27
1、打开手机,点击桌面上的设置,然后点击辅助功能涛佛。
2、之后点击显示与文字大小宿速。
3、然后将不以颜色区分的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便开启了不以颜色区分。腊侵耍
相关推荐
ios11信号图标如何变
阅读量:79
iPhone13promax怎么打开杜比全景声?
阅读量:45
iphone点一下亮屏怎么设置
阅读量:151
苹果手机在哪调整移动容差?
阅读量:180
苹果13如何打开轻点唤醒功能?
阅读量:178
猜你喜欢
遗产的意思
审驾照需要什么
男学什么技术有前途
袭击的意思
version是什么意思
阳澄湖大闸蟹什么时候上市
监控录像机什么牌子好
.dwg用什么软件打开
530是什么意思
豁然开朗是什么意思
猜你喜欢
ps用什么软件好
temperature是什么意思
什么是早教机
因材施教是什么意思
体无完肤是什么意思
生日 祝福
磨粉机什么牌子好
一柱擎天是什么意思
脚垫什么牌子好
momo是什么意思