小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone便捷访问功能在哪里打开
2026-04-24 02:28:38
1、进入iphone设置界面,点进“辅助功能”项。
2、打开辅助功能页,点进“触控”界面。
3、在触控界面,打开“便捷访问”功能即可。
相关推荐
iPhonexr手机分屏多任务设置教程
阅读量:160
iPhone怎样设置辅助触控功能
阅读量:145
苹果手机如何开启便捷访问
阅读量:144
iPhone xs max开启小白点虚拟Home键开启方法
阅读量:152
苹果手机锁屏后不能唤醒siri怎么办
阅读量:115
猜你喜欢
成龙姓什么
什么然开朗
长脸适合什么刘海
vis是什么意思
眼袋重是什么原因造成的
12月21日是什么星座
作文我学会了什么
什么是等位基因
衣原体是什么
中指戴戒指什么意思
猜你喜欢
京东用什么支付
什么是职业生涯规划
行号是什么
学历证书是什么
双开单控是什么意思
男人怕冷是什么原因
什么是象形字
宽阔的反义词是什么
乌龙是什么意思
小孩子磨牙是什么原因