小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置墨墨背单词app的每日复习提醒时间?
2026-05-10 15:17:57
1、首先,打开墨墨背单词app,然后点击右下角的【我的】
2、进入【我的设置】页面,点击进入【每日复习提醒时间】
3、最后,找到提醒时间,即可设置,如图所示
相关推荐
墨墨背单词如何设置每日复习提醒时间
阅读量:123
墨墨背单词怎么设置每日复习提醒时间?
阅读量:127
墨墨背单词复习的字体大小怎么设置
阅读量:90
墨墨背单词怎么修改学习提醒时间
阅读量:78
墨墨背单词怎么开启系统提醒
阅读量:154
猜你喜欢
商务专员是做什么的
什么是显卡
busy什么意思
安徽有什么特产
眼睛模糊是什么原因
psp是什么
吃葡萄有什么好处
联营是什么意思
征信报告是什么
色即是空是什么意思
猜你喜欢
小满是什么意思
属龙的和什么属相最配
大料是什么调料
诫勉是什么意思
个人一等功有什么用
更年期有什么症状
3月3日是什么日子
薅羊毛什么意思
结婚送什么
hips是什么意思