小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民小说APP怎么关闭个性化广告
2026-04-22 08:16:22
1、打开全民小说APP后,点击我的。
2、进入我的窗口,点击设置。
3、进入设置窗口,点击隐私管理。
4、进入隐私管理窗口,点击个性化广告右侧按钮关闭。
相关推荐
全民小说APP怎么关闭个性化广告
阅读量:60
全民小说在哪儿关闭个性化广告?
阅读量:76
怎么关闭疯读小说APP的个性化广告
阅读量:83
全民小说怎么关闭个性化广告
阅读量:34
全民小说怎么关闭个性化广告
阅读量:144
猜你喜欢
怎么打书名号
打比方的句子大全
918事变简介
我的世界模组大全
鸡腿肉的做法大全
坐月子怎么吃
指甲竖纹是怎么回事
印度电影大全
居民身份证号码大全
完美国际黄昏材料大全
猜你喜欢
文殊菩萨图片大全
感冒老流鼻涕怎么办
无翼乌漫画大全
评剧大全
莴笋叶的做法大全
毕淑敏简介
羊肉卷的做法大全
毛尖怎么泡
面食做法大全带图解
儿童近视眼怎么恢复