小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO Reno8怎么设置关闭高清通话?
2026-04-21 23:07:03
1、第一步:点击打开手机【设置】在手机设置菜单中点击【SIM卡与流量管理】。
2、第二步:点击需要关闭的【SIM卡】。
3、第三步:点击关闭【VOLTE高清通话】右侧的开关。
相关推荐
opporeno8怎么关闭HD高清通话
阅读量:86
opporeno7手机怎么关闭高清通话
阅读量:129
真我手机hd怎么关闭
阅读量:106
华为mate30Prohd怎么关闭?
阅读量:134
OPPO A92s手机在哪里关闭hd
阅读量:178
猜你喜欢
2345解梦大全免费
牙龈萎缩的治疗方法
金钱树的养殖方法和注意事项
上海最好吃的蛋糕
折纸大全视频
油泼面的家常做法
炖鲤鱼的家常做法
韭菜饼的家常做法
挽留爱情的方法
家常红烧排骨
猜你喜欢
aabb式词语大全
心神不宁焦虑怎么办
有什么好吃的零食
厌食症怎么办
肚胀怎么办
醋溜土豆丝的家常做法
口疮的快速治疗方法
包子馅做法大全
猪蹄怎么做好吃
1一6年级画画图片大全