小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app乐园消息免打扰功能怎么取消
2026-04-22 12:08:51
1、点进美团app设置界面,开启“消息通知设置”页。
2、在消息通知设置页,跳转到“美团乐园”界面。
3、取消“消息免打扰”功能就可以了。
相关推荐
美团app如何取消订单动态消息免打扰设置
阅读量:49
美团app互动消息免打扰功能在哪关掉
阅读量:62
美团app置顶乐园消息通知怎么设置
阅读量:105
美团app怎么关闭消息免打扰?
阅读量:133
美团APP怎样开启乐园消息免打扰?
阅读量:158
猜你喜欢
什么是单片机
24岁属什么
hips是什么意思
羊宝是什么
舶来品是什么意思
公关是什么
货币基金是什么
安可是什么意思
calendar是什么意思
贪嗔痴是什么意思
猜你喜欢
谷氨酸钠是什么
规费是什么
toy是什么意思
cream是什么意思
消防工程师证有什么用
why什么意思
什么是货币政策
出汗特别厉害是什么原因
paper是什么意思
让什么走进心灵作文