小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海读小说APP怎样关闭个性化推荐选项
2026-04-24 21:49:19
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择设置界面上方【个性化推荐】选项点击勾选关闭,即可关闭个性化推荐。
相关推荐
话本小说app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:167
小说大全怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:111
小说巴士APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:94
会读小说APP怎样开启个性化广告推荐选项
阅读量:124
米读小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:60
猜你喜欢
定期存款可以提前取出来吗
临安旅游
怀孕多久可以检查出来
旅游日
疯狂旅游团
文化的特点
内双怎么贴双眼皮贴
怎么酿葡萄酒
渴了可以喝水吗
流行音乐的特点
猜你喜欢
海南万宁旅游
额头上有皱纹怎么办
直径符号怎么输入
通脉颗粒怎么样
散点图怎么做
湖南旅游网
来月经可以吃西瓜吗
印尼旅游
承德避暑山庄旅游攻略
入党个人简历怎么写