小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11怎么开启呼叫等待
2026-04-22 17:59:32
1、首先,打开设置,下滑页面,点击进入“电话”。
2、在电话页面,选择“呼叫等待”。
3、最后,点击打开“呼叫等待”右侧的按钮即可开启。
相关推荐
苹果手机还原之后变成英文了
阅读量:196
苹果14发热怎么办
阅读量:39
苹果手机手碰到屏幕就会亮怎么关闭
阅读量:90
iPhone13promax如何安装软件
阅读量:25
苹果13充电线怎么用
阅读量:90
猜你喜欢
中华v3怎么样
莫奈简介
常州旅游攻略
九牧王卫浴怎么样
减肥健身操
牛奶减肥
减肥药效果排行榜
苹果手机怎么同步
希腊字母怎么打
梨形身材怎么减肥
猜你喜欢
键盘灯不亮怎么回事
无线麦克风怎么用
绿色和什么颜色搭配
口蹄疫怎么治疗
安徒生的简介
高度近视怎么治疗
英雄无敌7攻略
怎么教狗狗握手
延禧攻略资源
减肥健身操视频