小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版疯狂红单如何关闭推送通知?
2026-05-03 20:06:15
1、
点击通知设置
打开疯狂红单的设置页面后,点击通知设置。
2、
点击接收推送通知按钮
在通知设置页面,点击接收推送通知按钮。
3、
关闭推送通知
在弹出框中,点击关闭即可。
相关推荐
安卓版疯狂红单如何进行兑换?
阅读量:35
安卓版疯狂红单如何兑换套餐?
阅读量:60
安卓版疯狂红单如何进行咨询?
阅读量:149
安卓版疯狂红单如何查看回复消息?
阅读量:20
安卓版疯狂红单如何提建议?
阅读量:156
猜你喜欢
韭黄炒鸡蛋的做法
嵬怎么读
水果沙拉的做法
椰汁西米露的做法
乌鱼汤的做法
板栗烧鸡的做法
虾仁的家常做法
白木耳的做法大全
华为手机怎么隐藏应用
烤兔子的做法
猜你喜欢
炖羊肉的家常做法
鸡块的做法
香蕉派的做法
鸭蛋的做法
板面卤的做法
老鸭汤的做法大全
家常红烧肉的做法
酒酿圆子的做法
戾怎么读
炸油饼的做法