小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro安装软件怎么取消侧屏按键确认
2026-04-24 05:40:26
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】
2、下滑找到【侧边按钮】选项
3、打开【使用密码进行支付】右侧的开关
相关推荐
苹果13pro安装软件怎么取消按侧屏两下?
阅读量:142
iPhone14如何设置屏幕操作为系统的主屏幕
阅读量:173
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:139
iphone13屏幕使用时间有什么用
阅读量:62
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:121
猜你喜欢
车衣什么材质好
赴汤蹈火是什么意思
小龙虾养殖技术
圈地运动
mrs什么意思
右眼皮跳代表什么
minutes是什么意思
断章取义什么意思
意象是什么
定焦镜头适合拍什么
猜你喜欢
height什么意思
哇塞是什么意思
美女肚子里是什么
death是什么意思
什么是债权人
曲高和寡是什么意思
山羊养殖
口腔溃疡维生素
万人空巷是什么意思
regard是什么意思