小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在喜马拉雅APP关闭推荐广告?
2026-04-21 17:32:58
1、第一步打开手机里的喜马拉雅APP,在我的页面找到右上角的系统设置点击进入
2、第二步点击设置里面顶部的隐私管理
3、最后找到个性化推荐广告设置,点击关闭即可
相关推荐
喜马拉雅在哪关闭弹出的广告
阅读量:51
喜马拉雅如何关闭广告?
阅读量:96
喜马拉雅移动端如何关闭开屏广告摇一摇?
阅读量:31
喜马拉雅怎么关闭广告
阅读量:129
喜马拉雅怎么关闭弹出的广告
阅读量:32
猜你喜欢
supreme是什么意思
狗喝水什么意思
icloud是什么意思
play是什么意思
码农是什么意思
什么让我着迷作文
怀孕40天有什么反应
你教会了我什么最重要
泥塑是什么意思
什么是卫衣
猜你喜欢
四件套什么面料好
上门女婿是什么意思
甘露醇作用
什么是周长教学设计
苍白的意思
什么叫搞基
破屋是什么意思
肄业是什么意思
jpeg是什么意思
lsp是什么意思啊