小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-23 07:15:24
1、打开手机天猫,点击右下角的“我”。
2、再点击右上角的设置图标。
3、然后点击“隐私”。
4、最后将“个性化内容推荐”后的开关关闭即可。
相关推荐
手机天猫怎么允许展示个性化推荐内容
阅读量:184
天猫怎么关闭个性化推荐
阅读量:43
我们怎么关闭天猫的个性化推荐
阅读量:126
手机天猫个性化内容推荐如何关闭?
阅读量:121
手机天猫怎么关闭个性化推荐
阅读量:192
猜你喜欢
什么是p2p
尿潜血是什么原因
齐心协力是什么意思
不以为然的然是什么意思
怨天尤人是什么意思
养殖大棚
举世无双是什么意思
epc项目什么意思
鸭嘴兽是什么动物
妙笔生花是什么意思
猜你喜欢
什么是商住楼
月经量多吃什么药
运动传感器
国家二级运动员标准
今年什么时候立秋
黄粉虫养殖技术
丙肝是什么
什么是平板电脑
肃然起敬是什么意思
资本性支出是什么意思