小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全知识App怎么清除缓存?
2026-04-26 07:24:58
1、第一步:打开全知识App首页,点击右击角【我的】选项!
2、第二步:在我的页面,点击【设置】图标进入!
3、第三步:在设置页面,点击【清除缓存】即可完成!
相关推荐
果识学堂APP怎么清除缓存
阅读量:68
怎么清空全知识本地缓存数据
阅读量:190
全知识APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:44
全知识应用的缓存在哪里清除?
阅读量:68
全知识软件如何删除软件的使用缓存?
阅读量:29
猜你喜欢
什么是碳水化合物
ntr是什么意思
迷你世界什么时候下架
st段改变是什么意思
口淡无味是什么原因
拉皮条什么意思
六书指的是什么
og是什么意思
un是什么意思
香菇不能和什么一起吃
猜你喜欢
泽的含义是什么意思
74年属什么生肖
花中君子指的是什么
1988年属什么生肖
bom是什么意思
ppt用什么软件制作
lanvin是什么牌子
粽子叶是什么植物的叶子
黄玫瑰代表什么意思
frog是什么意思