小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活如何清除缓存
2026-04-22 15:13:25
1、第一、进入建设生活首页,点击“我的”按钮;
2、第二、进入建行生活我的页面,点击“设置”图标;
3、第三、在建行生活设置内点击“清楚缓存”;
4、第四、出现“确认清除缓存?”页面,点击“确定”。
相关推荐
建行生活APP如何清理缓存
阅读量:174
建行生活怎么清除缓存
阅读量:40
建行生活app怎么清除缓存
阅读量:34
怎么清除建行生活缓存文件
阅读量:53
建行生活APP怎么清理缓存
阅读量:82
猜你喜欢
新铁锅使用前如何处理
青海属于哪里
如何集中注意力
前列腺在哪里
淘宝宝贝标题怎么写
怎么说我不爱你简谱
闯红灯如何处罚
笔记本电池怎么保养
寒假去哪里旅游最好
涨奶疼怎么办
猜你喜欢
水星无线路由器设置
哪里可以看一路向西
如何养狗
刚刚哪里地震
ls2头盔怎么样
如何提高智商
怎么改善肤质
旅游产品开发
旅行先祖的回忆在哪里
农行手机银行怎么转账