小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何关闭自动免拼功能
2026-05-01 20:09:38
1、首先在进入的界面,点击【设置】按钮。
2、然后在设置界面,点击【免拼设置】选项。
3、最后弹出来的选项点击【暂时关闭】选项,就可以关闭自动免拼功能成功,就不会自动使用免拼机会了。
相关推荐
唇炎的饮食禁忌
阅读量:128
眼角充血怎么办
阅读量:60
多多进宝APP里绑定银行卡如何操作
阅读量:45
如何设置关闭拼多多所有接收优惠与活动消息?
阅读量:83
奇乐直播怎么修改昵称
阅读量:195
猜你喜欢
aspx文件怎么打开
如何看微信注册了多久
宝骏630怎么样
如何戒酒
毛孔怎么变小
u盘写保护怎么办
如何养兔子
学做蛋糕去哪里学
路由器登录密码
黄果树瀑布旅游攻略
猜你喜欢
乳腺增生怎么调理最好方法
如何变白脸部
图层混合模式在哪里
夏天适合去哪里旅游
如何格式化手机
手机掉进水里怎么处理
华为路由器设置
usboot怎么用
印度神油效果怎么样
结婚十周年朋友圈说说