小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机在哪里设置注视屏幕不熄屏
2026-04-22 02:13:01
1、打开手机,找到【设置】;
2、找到【生物识别和密码】选项;
3、找到【悦游称人脸识别】选项;
4、找到【注视屏幕不熄屏槐够】选项;
5、最后,点击其右侧按钮即可痕劫。
相关推荐
华为手机怎么设置注视屏幕不熄屏
阅读量:31
荣耀magic5一键锁屏设置教程
阅读量:30
华为在哪儿打开注视屏幕不熄屏模式
阅读量:79
华为图标下面有一条线如何去掉
阅读量:44
华为鸿蒙系统图标下横线怎么去掉
阅读量:89
猜你喜欢
情以何堪是什么意思
君子之交淡如水是什么意思
usually是什么意思
拾人牙慧是什么意思
什么是前列腺
2k屏幕是什么意思
居然的近义词是什么
football是什么意思
心无旁骛是什么意思
结婚纪念日送什么花
猜你喜欢
线下是什么意思
c1可以开什么车
油锯什么牌子好
paper是什么意思
眼睛干涩是什么原因
赶紧的近义词是什么
大黄蜂是什么车
throw是什么意思
plt是什么意思
氨水是什么