小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团关闭个性化内容推荐教程
2026-04-24 01:33:32
1、打开手机上的美团,然后点击我的,之后点击设置。
2、然后点击隐私管理。
3、之后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了个性化内容推荐。
相关推荐
美团如何关闭个性化推荐
阅读量:101
怎样关闭美团的个性化内容推荐
阅读量:98
美团在哪里关闭个性化内容推荐?
阅读量:52
美团APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:38
美团个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:106
猜你喜欢
怎么开光
肾积水怎么办
酒精着火怎么灭
森林怎么联机
怎么看片
手机怎么进p站
手指尖发麻是怎么回事
炸酱面怎么做好吃
掉头发是怎么回事
微信透明壁纸怎么设置
猜你喜欢
离婚孩子怎么判
水培植物怎么养
微博怎么拉黑人
蔄怎么读
南京师范大学怎么样
痰里有血是怎么回事
待机时间怎么设置
怎么重装电脑系统
冰箱冷藏室温度怎么调
cad比例尺怎么设置