小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么控制孩子玩手机
2026-04-29 08:16:45
1、选择手机的设置图标进入。
2、点击应用使用时间的选项。
3、点击应用限时的选项。
4、点击需要设置的应用。
5、设置可用的时长,点击确定即可。
相关推荐
oppo手机家长控制怎么设置
阅读量:160
oppo手机怎样控制孩子玩手机
阅读量:79
oppo限制孩子玩手机时间设置方法
阅读量:76
如何控制孩子手机使用时间
阅读量:40
vivo如何控制孩子玩手机
阅读量:81
猜你喜欢
武昌鱼怎么做好吃
笋的做法大全
豆干的做法
肺炎是怎么引起的
晋怎么读
花胶的做法
龛怎么读
摊煎饼的做法
红油的做法
番茄蛋汤的做法
猜你喜欢
on怎么读
荼蘼怎么读
水煎包的做法视频
萝卜咸菜的做法大全
鲜虾的做法
假期用英语怎么说
清炒虾仁的做法
丸子汤的做法
咖喱蟹的做法
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办