小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭vivo手机长按屏幕识图功能
2026-04-29 04:45:25
1、
第一步肥耻
点击手机设置中Jovi能力设置图标。
2、
第二步
点击页面中智慧视觉图标。
3、
第三步汽英杰
将单联趴指长按识右侧按钮关闭即可。
相关推荐
vivo手机主题积分怎么获得
阅读量:102
vivo商城如何快速获得积分
阅读量:53
vivoY77如何设置屏幕刷新率
阅读量:87
vivo Y31S怎么查看已用时间
阅读量:134
iqooneo怎么打开DC调光
阅读量:90
猜你喜欢
吃红薯减肥
传奇攻略
吃什么东西减肥
红烧虾
易中天的简介
贵州旅游自由行攻略
怎么清理注册表
不吃晚饭能减肥吗
黄果树瀑布旅游攻略
蛇是怎么繁殖的
猜你喜欢
胸闷胸痛是怎么回事
纱裙搭配
泰山攻略
毛孔粗怎么办
吃什么水果减肥最快
七天快速减肥食谱
猴子英文怎么写
仙剑奇侠传5攻略
武松简介
孤岛惊魂4攻略