小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机迅雷怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-23 02:33:20
1、打开手机上的迅雷,点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击个性化广告推荐。
4、然后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
迅雷手机广告怎么完全关闭
阅读量:49
手机迅雷如何关闭个性化内容推荐
阅读量:55
把迅雷app的个性化广告推荐关闭该怎么操作
阅读量:117
迅雷APP如何设置浏览器广告拦截?
阅读量:192
迅雷广告弹窗怎么去
阅读量:158
猜你喜欢
窝瓜的做法大全家常
家庭基本情况怎么写
孜然羊肉的做法大全
苹果怎么截长图
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
棘怎么读
红军为什么长征
雒怎么读姓氏
手机掉水里怎么办
红烧排骨怎么做
猜你喜欢
海鲜火锅的做法
英语怎么读
h3c路由器怎么设置
草莓印怎么快速消除
痘印怎么去除
钢筋符号怎么打
慈姑的做法
阙怎么读音
佳通轮胎质量怎么样
我的世界怎么做电梯